С днем защиты детей!
01.06.11
1 июня – День защиты детей, а также время, когда лето «вступает в свои права», а значит, родителям пора позаботиться о том, как оградить ребенка от сезонных напастей. Ведь именно в этот период повышается риск аллергии, всевозможных инфекций, травм и других «приключений». Проблему можно решить, имея под рукой аптечку «на все случаи жизни». Для этого нужно посетить аптеку, где вы найдете «Просто» все! Руководство сети аптек «Просто аптека» сделало все необходимое, чтобы жители Дона были спокойны за здоровье всех членов своей семьи.

Большой ассортимент товаров для детей
В поисках товаров для малышей сегодня можно обойти много специализированных магазинов. Но разумнее будет сэкономить свое время и наведаться в «Просто аптеку». Ведь здесь представлены многочисленные товары известных российских и иностранных производителей, начиная с подгузников и заканчивая сложными витаминными комплексами, препаратами.

Качественное детское питание для детей.
Здоровье детей, как известно, ни за какие деньги не купишь, поэтому очень важно быть уверенным в том, что цена соответствует качеству. В сети «Просто аптека» – это главный принцип в работе. Сделав свой выбор в «Просто аптеке», вы можете быть спокойны: здесь работают с проверенными поставщиками, весь товар сертифицирован. Для здоровья вашей семьи здесь только самое лучшее!

Грамотные специалисты
Компетентный, вежливый и чуткий персонал – одна из важных составляющих работы сети «Просто аптека». Все фармацевты – квалифицированные специалисты, которые подскажут вам необходимую информацию о товаре. В «Просто аптеке» вы никогда не почувствуете навязчивости фармацевтов, предлагающих вам ненужный или неподходящий товар.

Цены - просто на здоровье!
Об этом руководство «Просто аптеки» заботится всегда, ведь здесь царит важное правило – здоровье должно быть доступно! Кстати, когда большинство аптек повышает цены на сезонные препараты (например, витамины, средства от ОРВИ), «Просто аптека» не только этого не допускает, но и проводит акции «препарат по специальной цене», объясняя это ПРОСТО заботой о здоровье своих посетителей. Сейчас, когда обостряются аллергические реакции, «Просто аптека» предлагает широкий ассортимент противоалергенных препаратов и средств.